WoW. можно охотнику научится ее надеть

Malika Shahbulatova Ученик (195), на голосовании 11 лет назад
Старался надеть кольчугу в WoW играю за охотника 9 lvl есть много кольчужной одежды но не знаю как надеть? (Леса вечной песни)
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130512) 11 лет назад
Кольчуга надевается охотником с 40 уровня. Так же как и латы паладинами дк и варами только с 40 уровня.
Avrora Просветленный (25702) 11 лет назад
Кольчугу охотники и шаманы надевают с 40 уровня. До сорокового придется тебе ходить в коже. Исключение одно - если это твинк, тогда он и на 1 лвле может носить кольчужный твинковский шмот.