Где в Mass Effect 3 находится Омега ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Туманность Омега/система Сарабарик
В МЕ3 появится только с DLC Омега. Если есть это DLC, то после Палавена от Арии придёт письмо с просьбой о встрече. После встречи дадут координаты Омеги.

Регулярно просматривай почту. Как придет письмо от Арии, лети к Цитадели.
При подлете к Цитадели появляется выбор куда стыковаться - в доки Альянса или на встречу с Арией.
Это DLC лучше проходить достаточно прокачанным персонажем.

омега это дополнение, если не можеш найти то может самого дополнения нет