подскажите пожалуйста, я гражданский человек, проживаю в военном городке. на машине меня не пускают к месту жительства

Роман Артамонов Знаток (304), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я гражданский человек, проживаю в военном городке. командир части ввел так называемый "черный список". в него входят ТС, которые были припаркованы на придомовой территории (не на газоне, на подъезде к дому, проезду других ТС не мешает) . При въезде в городок, дежурные по КПП не открываю ворота и препятствуют въезду к месту проживания (по прописке) .
правомерны ли действия командира, если нет, то не могли бы вы подсказать какие законы он нарушает
Дополнен 10 лет назад
пропуск на территорию есть
Голосование за лучший ответ
Kinder Мастер (1243) 10 лет назад
В России есть уникальный сервис (европейский) - в круглосуточном телефонном режиме опытные юристы предоставят любую информацию по любому виду права (пошагово) . Есть возможность представлять интересы в суде ( в этом случае юрист назначается с другого города дабы избежать связей с обвинителями ).
Можете писать в личку мне, если интересно и хотите быть защищёнными.
П. С. Сервис работает не один год на территории России, Украины, Казахстана и Польши.
Источник: Жизнь
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135643) 10 лет назад
Выписывайте пропуск у НШ или вашего местного молчи-молчи