Интересны мнения о брасетах Чан Лу. Вы слышали, что эта вещица сейчас крайн модна....

Александра Гуру (3737), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
На трансляции музыкальной премии видела похожий баслет [ссылка появится после проверки модератором] на российской звезде. Очень бы хотелось себе подобную вещицу такую, например.
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вовчик Знаток (344) 11 лет назад
этот браслет как раз то, что нужно! и подойдёт ко всему, да и просто симпатичная вещица
Лия Роджерс Просветленный (30765) 11 лет назад
да пусть хоть раз модна будет.
не куплю.