Поставить пароль на wi-fi МГТС, роутер Intercross 5633 NE-10.?

Вероника Григорьевна Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мастер утверждает, что пароль по умолчанию не ставится, хочу запоролить. Вопрос в том, где это находится в настройках модема через ip?
Дополнен 10 лет назад
Мастер утверждает, что пароль по умолчанию не ставится, хочу запоролить. Вопрос в том, где это находится в настройках модема через ip?
Дополнен 10 лет назад
Конкретно: нужно запоролить подключение по wifi к моему роутеру
Дополнен 10 лет назад
Конкретно: нужно запоролить подключение по wifi к моему роутеру
Дополнен 10 лет назад
Конкретно: нужно запоролить подключение по wifi к моему роутеру
Дополнен 10 лет назад
ВОПРОС В ТОМ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГРАФА ПРИ настройках модема через ip?
Дополнен 10 лет назад
(ВСЕ ПО АНГЛИЙСКИ)
Дополнен 10 лет назад
(ВСЕ ПО АНГЛИЙСКИ)
Дополнен 10 лет назад
(ВСЕ ПО АНГЛИЙСКИ)
Лучший ответ
Вадим Высший разум (465999) 10 лет назад
В настройках модема с левой стороны найти Wireless. Там искать Security, настроить WPA2/PSK, Key или Pass - это поле для пароля.
Остальные ответы
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105790) 10 лет назад
всё по мануалу, у меня например такого нет.
+++ +++ Профи (745) 10 лет назад
Нажать кнопку reset, сбросить настройки до заводских.
Настроить как душа желает или как требует провайдер, настройки можете узнать на официальном сайте.
Кнопка reset обычно утоплена, пальцем её не нажать, но её легко найти на модеме.
Всё у вас получится, верьте в себя.

P.S. Вы не сможете поменять пароль если вы пытаетесь это сделать по Wi-Fi, даже если вы выходите в настройки по IP модема через браузер, это делается по кабелю.
1. Подключите модем через кабель к сетевой карте.
2. Нажмите reset (желательно, модем должен быть включен в сеть) , держите нажатым 10-15 секунд.
3. Сбросили настройки, набираем в адресной строке браузера IP модема, жмём enter.
4. Попадаем в меню модема, может попросить логин и пароль, вся информация написана на бирке модема.
5. Меняем настройки, VPI,VCI, логин и пароль на необходимые и желаемые.