Подскажите пожалуйста как зовут миньонов из мультфильма "Гадкий я":)

Вероника Быкова Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
у четырех миньонов вообще то имена есть (два из них помню: Кевин и Стюарт)
Лучший ответ
Mia Просветленный (40408) 10 лет назад
вот несколько:

Дэйв и Стюарт (одноглазый)

Джерри и Кевин (высокий)

Карл

Джордж (индеец) и Тим (полицейский)

Фил

Джон

Стив

Лари

ну и напоследок несколько фактов:
-по словам Пьера Гроба у Грю более 899 миньонов. не смотря на такое количество, есть только около 48-ми возможных комбинаций по росту и телосложению, волосам и глазам
-были созданы из одной цепочки мутировавшей днк
-их язык частично состоит из английского, итальянского, японского, филиппинского, корейского, испанского и других языков
-являются бесполыми, что можно увидеть во второй части
Остальные ответы
Безумный рифмоплет О_о Знаток (498) 10 лет назад
так и ховут. у них не было имен, кажется.. . =_=!
ирина васенкова Ученик (90) 8 лет назад
3 самых главных меньенов это Боб Стюарт и Кевин