Чем отличается безопасный режим работы компьютера от обычного?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

При безопасном режиме работы загружается только операционная система. Никакие драйвера и программы не загружаются, (чтобы избежать конфликтов программ и оборудования).

Тем же самым чем и безопасный секс от обычного=)

Есть 2 безопасных. С сетью и без. Вот уже 2 вопроса. А вообщето в винде есть встроеная справка где всё разжёвано, и можно не тратить время отвечающих.

Как секс)

Это не режим работы компьютера, это режим работы винды, что она под этим подразумевает до конца никто не знает, не один компьютер видел, где винда работает без проблем, кроме загрузки в безопасном режиме .