пол в квартире

Александр Токарев Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
день добрый! проживаю в благоустроенной квартире 5этаж дом новый дома сухо. на бетонный пол постелен линолиум ( ложили строители) через полгода после заезда начала вздуваться кусками какая то заливка под линолиум пробовали ремонтировать убирали то что вздулось и заливали но вздувается в других местах от чего это может быть и что делать СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
просто я Ученик (146) 10 лет назад
да вам чем угодно зальют полы, какой дурак сразу линолиум стелит, сначала вообще то дсп
*Сама Скромность* Мыслитель (8317) 10 лет назад
дсп? ! такая глупость! !
лучше вызвать проф по этим делам, скорее всего не правильно укладывали, в мороз, много причин.. .
мы так же полы в новом доме акрилом залили, пока тьфу тьфу