Как быть, если закаказанный на оф. сайте ABERCROMBIE товаар не пришел
Лилия Павлова
(328),
на голосовании
11 лет назад
Может, кто сталкивался! Сделали два заказа на оф. сайте ABERCROMBIE, оплатили через интернет, пришло подтверждение на электронную почту о том, что оба заказа сформированы. Первый заказ пришел через две недели. А вот второй ждем уже почти два месяца - ни слуху, ни духу! Куда обращаться? Телефон на сайте дан только иностранный - английским владеем плохо, объясниться не сможем. Может, кто знает телефон службы доставки в Москве.