К чему снится - ловить руками серебристого цвета маленьких рыбешек, плещущихся в чистой быстротечной речке?

Анэлин Ученик (229), закрыт 4 года назад
При чем ловить получалось... Прям сама в руки так и плыла, можно так сказать)
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177039) 10 лет назад
Отличный сон! ! Явно к удаче.
Остальные ответы
Люлю Мастер (1458) 10 лет назад
многим снится к беременности! мне снилась, но я не беременна была, точно помню к хорошему: -)
Алекс Высший разум (427245) 10 лет назад
Я не верю в приметы и сны, однако, лично для меня точно повторяется: купаться, плавать - к болезни, рыба в любом виде, даже в аквариуме - к неприятностям, к ссоре. Я полагаю, что сны могут быть связаны с нашим подсознанием, потому они индивидуальны. К чему у вас - не знаю.