Как очистить унитаз от говна? Понимаю, что вопрос глупый и неприличный, но как? Какими средствами? Говно прилипло =(
Дополнен Дополнен
Не хочу рукаааамиии =(((
ок, надо будет купить ершик =)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть один старый и очень эффективный способ очистки унитаза без химии: засыпьте в унитаз 2 пачки соды перед тем, как будете ложиться спать, и оставьте так на ночь.
С утра вам останется просто спустить воду. За ночь щелочь, которая содержится в соде, должна растворить загрязнения на стенках унитаза.
Вы что туда срёте?!!!
ой блин сколько стебщиков
вообщем залей все г **** средством для мытья унитазов
и не смывай сразу унитаз подожди минут 30 пусть засохшее г*** размякнет
пройдет 30 миунт хорошо прощоркай ершиком и смой
Налить жидкость для мойки унитазов, отдирать ложкой или вилкой (потом ее нужно будет выкинуть) , потом ершиком, и смыть.
Ёршиком - не судьба?