Сколько раз в неделю нужно мыть голову? Исходя из дерматологических и трихологических знаний?

Полина Батракова Мастер (1196), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Весёлая Мастер (1247) 10 лет назад
К сожалению таких знаний нет, но жизненный опыт подсказывает (а он редко врёт) 1-2 в зависимости от жирности волос....
Полина БатраковаМастер (1196) 10 лет назад
а если волосы сухие и ломкие, сколько раз тогда?
Анна Весёлая Мастер (1247) Хухие можно и один раз в не делю и желательно шампунем для сухих волос...
Русь Ученик (132) 10 лет назад
женщинам через день мужчинам можно каждый день
Надя Селезнева Профи (926) 10 лет назад
по мере загрязнения волос
mina Оракул (51812) 10 лет назад
Мои трихологические знания говорят мне, что все волосы разные. Если ваши стали грязными и жирными-надо мыть. Если чистые и блестящие-не мыть.
Loki Мастер (1124) 10 лет назад
голову нужно мыть каждый день, также как вы принимаете душ. если конечно у вас нет проблем с кожей головы и вам доктор дал рекомендации по мытью головы