Помогите. Я бы хотел открыть пейнтбольный клуб. Что для этого требуется? какие документы? ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ?

SEMEN PROCENKO Знаток (255), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алина Арехова Мастер (2201) 10 лет назад
Ну вам нужно оформится как ИП, с этим как я знаю проблем нет, я все делала через сервис мое дело бесплатно, а там уже нужно помещение. И развивайтесь
Остальные ответы
Андрей Волков Профи (959) 10 лет назад
несколько соток земли, оборудование, реклама. создать сайт, обставить площадки