как перевозить оужие между населёнными пунктами по дороге которая не кому не принадлежит и проходет через охот хозяйство

Сергей Старкин Ученик (125), на голосовании 10 лет назад
но это единственная дорога.
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186845) 10 лет назад
Как и по любой другой. Разобранным, разряженным, зачехленным и с документами.
Семёныч Просветленный (29679) 10 лет назад
В разобранном виде и патроны отдельно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 10 лет назад
в чехле. с разрешением на оружие. короче - все гумажки....
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 10 лет назад
Не рассказывай кому попало что везешь да и все.... Или они все проезжающие машины шмонают????