я хочу чёлку, у меня круглое лицо! боюсь что будет ещё сильней полнить! как быть?

Женя Зацепина Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313817) 11 лет назад
выстриги длинную асимметричную. ниже глаз чтобы. можно скошенную, можно рваную, можно многослойную, можно разноуровневую

главное - чтобы она не была громоздкой, прямой, закрывающей лоб.
Ирина Залозная Мастер (1577) 11 лет назад
сделай не очень густую )что бы всегда убрать ее можно было )