как создать ярлык игры из origin, когда она уже установлена?

Влад Розанов Профи (657), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пкм не помогает
Лучший ответ
AndryIIIa Ученик (230) 11 лет назад
на диске "С" в папке програм. фаил (86). есть папка Оригингейм. открываешь её,ищешь игру, в папке с игрой находишь стартовый ярлык и создаешь копию... правой кнопкой мыши ...кидаешь на рабочий стол....
Остальные ответы
ARTER Профи (512) 11 лет назад
В ориджине на игру ПКМ, может там будет создать ярлык (в стиме так)
Мурлан Хайдыр Знаток (281) 3 года назад
В Origin ПКМ по игре -> восстановить