Угроза выкидыша

NaNa Мудрец (13768), закрыт 10 лет назад
Девчонки, поделитесь опытом, кому в первом триместре ставили угрозу? Чем лечили в стационаре? ?

Я недавно пролежала, и, кажется, что впустую, кололи магнезию, папаверин, и витаминки давали, на этом всё. Недели не прошло и снова угроза, снова в стационар, переживаю...
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811899) 10 лет назад
Причины угрозы на раннем сроке могут быть разные... .
тонус матки, повысился тестостерон, отслойка плаценты и мн. другие.

Для кого-то единовременной госпитализации в стационар достаточно,
а кто на протяжении всей беременности вплоть до родов на сохранении.

Соответственно и лечение разное.
Но направлено на одно- сохранение беременности на любом сроке.

Остальные ответы
Загадочная-душа Мудрец (11993) 10 лет назад
а переживать-то нельзя. угроза из-за тонуса матки?
NaNaМудрец (13768) 10 лет назад
была коричневая мазня. в этот раз история повторяется, только я сразу купила те препараты, которые они мне давали в больнице и начала принимать незамедлительно.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 10 лет назад
Я дома сохранялась, врач дал мне все рекомендации. Постельный режим, таблетки, муж уколы колол, уже не помню названия, но не ваши точно.
Zoya Оракул (66025) 10 лет назад
Угрозу ставили на 7-8 неделе (из-за коричневатых выделений обратилась, на УЗИ гематому нашли) больницу не предлагали, на больняк сама не пошла (работа не тяжелая и нервы не мотают) . Прописали дюфастон, витамин Е, манге В6 и покой, через месяц все было в порядке, но витамины велели пить дальше. Больше угрозу не ставили. Рожала на 43 неделе со стимуляцией.
Источник: Переживать вредно. Спокойствие, только спокойствие, все будет хорошо
мисс Эндрю Гуру (3687) 10 лет назад
При мазне кололи дицинон плюс витамины, свечи папаверин. Все у Вас будет хорошо .
Екатерина Абалмасова Профи (507) 10 лет назад
С угрозой некоторые ходят всю беременность берегите себя не утомляйтесь. у меня тоже угроза как поставили в 10 недель сейчас 18 тоже угроза
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 10 лет назад
У меня обе беременности на угрозах прошли В первую кровило до 8 недель и половину срока провалялась в стационаре. А во вторую аж до 16 недель кровило + низкая плацентация + укорочение шейки матки, пролежала в больничке всего 5 дней и свалила оттуда. =)
Так же и лечили + дюфастон. Это стандарт, больше нечем. =)))
Goldiie Просветленный (35566) 10 лет назад
И у меня была угроза на сроке 9-10 недель. Я обратилась к гинекологу с мазней.. . выписали Дюфастон, но спустя 4 дня не произошло изменений и я вызвала скорую, поехала на сохранение. Кололи Папаверин, Прогестерон и кровоостонавливающее.. . неделю спустя отпустили домой еще на неделю, т. к. все было хорошо. Дома еще Папаверин в свечах ну и Дюфастон. Пока все хорошо, вот отменяю Дюфастон понемногу. (16 недель сейчас)
Шатенка Просветленный (27342) 10 лет назад
esli giper tonus tak eto ewe budet s paru raz,sama lewala s 1 sinom na 19 nedele,a potom uwe v konze pered rodami,towe nichego takogo ne davali,potomu, kak rebenku ne navredit we nado,a Vam luchwe polewat,esli xotite soxranit beremennost
Анастасия Великая Ученик (108) 10 лет назад
не переживайте это уже плохо, думайте только о хорошем, избегайте тяжелой работы, больше отдыхайте у меня тоже была угроза все 9 месяцев, но мы родились в срок! главное думать о хорошем все у вас будет хорошо))
Источник: опыт
Lia Оракул (71348) 10 лет назад
У них все под контролем, может дело в вас? ? или просто не судьба пока?
Понимаю, что вам неприятно это слышать, но что суждено не избежать, можно лишь оттянуть неизбежное.
Марфуша Гуру (2626) 10 лет назад
в стационаре обеспечивают покой, что очень важно для сохранения (дома вы же все равно то приготовите, то приберете) . Мне капали магнезию и натрий хлор, кололи ампиокс, дицинон и глюкозу. Плюс наложили швы на шейку матки и постельный режим ногами вверх (даже в туалет запрещали вставать)
Городская Чайка Просветленный (28086) 10 лет назад
Не переживайте. Некоторые лежат всю беременность, а потом рожают прекрасных здоровых деток. Не запугивайте сами себя.
Анна Васюкова Знаток (258) 10 лет назад
по моему сейчас всем угрозу ставят, даже при малейшем признаки.. так на всякий случай, чтобы им потом притензий не было
Мария Драга Мудрец (10357) 10 лет назад
Скорее всего у вас угроза из-за тонуса, потому сто на таком сроке он всему виной. Почитайте медицинскую статью о нем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там описаны причины, симптомы и последствия. У меня была с 6 по 12 недели беременности. Положили в стационар проставили курс уколов но-шпы, свечей папаверина, пила дюфастон, магний б6 и витамины. Выписали также с угрозой, остальное время я много лежала, не поднимала тяжестей и не нервничала, потом все само собой прошло