Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите какую феньку Чан Лу выбрать сестре?

Leka Мастер (2442), закрыт 10 лет назад
Увидел а в интрнете замечател ьные вещицы, брасл етики и кул ончики Чан Лю я уже давненько, ведь они, на самом дел е, прямо притягивают взгл яд. Мне сразу вещички понравил ись, ведь это стил ьно, умопомрачител ьно красиво, да и действител ьно модно. А недавно увидел а подобную вещичку на одной из "импортных " знаменитостей, и решил а подарить феньку своей сестренке Анютке, у которой в конце сентября будет день рождения.

Но вот сегодня пришл а моя подруга и, c наскока, сказал а, что эти прикол ьные штучки, совсем не просто фенечки. Подруга говорит, что украшения Чан Лю имеют какой-то там скрытый и тайный, смысл , и их обязател ьно и непременно, нужно брать искл ючител ьно индивидуал ьно, смотря по тому, что х очется пожел ать, например, сестре ил и кому-нибудь другому. Но я думаю, что все совсем не так уж и сл ожно.

Посоветуйте, какой, РІСЃРµ же, вариант выбрать – первый РёР» Рё второй? Как СЏ вижу, РѕР±Р° просто РєР» ассно выгл СЏРґСЏС‚. Первый зовется В «РђРЅРіРµР» Хранител СЊВ» , Р° второй В «РҐСЂР°РЅРёС‚ел СЊ счастья» . Просто разрываюсь между РЅРёРјРё. Рђ может, Р» учше брасл ет Чан Лу ей подарить?


Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
26
5
3
Комментарии