У меня кошка мало ест, а сама активная родила котят и ухаживает за ними. А мало есть начала только после того как мы да

Лариса Агеева Профи (678), закрыт 10 лет назад
А мало есть начала только после того как мы да... А мало есть начала только после того как мы дали ей лекарство. Что делать? (Без ветеринара)... А мало есть начала только после того как мы дали ей лекарство. Что делать? (Без ветеринара)... А мало есть начала только после того как мы дали ей лекарство. Что делать? (Без ветеринара)... А мало есть начала только после того как мы дали ей лекарство. Что делать? (Без ветеринара)
Лучший ответ
денис денисов Гуру (3463) 10 лет назад
начните нырять ложкой в её миску в нагляк в ней сразу инстинкт проснется сразу начнет жрать