Товары и маркетплейсы

Кому нибудь нужен препарат Рилутек или Рилузол?

купила маме но ей не пригодился это лекарство единственный препарат на сегодняшний день который тормозит развитие болезни БАС(боковой амиотрофический склироз) пишите мне на почту кому надо у меня 3 пачки sev-sev@mail.ru

Дополнен

а при чем тут бады? это лекарство а не пищевая добавка

Сомневаюсь, что кто-то рискнет приобрести вот так.... такое Лекарство... Сейчас в аптеках то потделки продают... а с рук никто не рискнет...

Не проще купить в аптеке по нормальной цене ? https://topmedshop.ru/product/rilutek-riluzol-50mg/ вот вам вариант, брал у ребят колхицин (тоже хрен купишь), привезли прям домой!

Верите в БАДы?