Перевод предложения. как перевести с английского словосочетание drug misadventuring? Заранее спасибо.

Димон Ученик (68), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Кугач Профи (720) 11 лет назад
Точно не знаю, как может переводиться такое словосочетание, но, если воспользоваться самым схожим и подходящим переводом, то это - несчастный случай наркотиков (с наркотиками)
Остальные ответы
Alexander Sokolov Мыслитель (9282) 11 лет назад
Скорее всего передозировка наркотиков, но вне контекста любой перевод обречён быть неточным.