Нужен перевод.

Димон Ученик (68), на голосовании 11 лет назад
Приведу все предложение.
These guidelines are primarely intended to apply to the hospital setting becouse of the special collaborative processes established in setting.

Суть предложения мне понятна, но не могу подобрать русское слово вместе setting....инструкции, чтоли?
Спасибо за помощь :)
Голосование за лучший ответ
Виталик Серценко Мудрец (17701) 11 лет назад
Там написано "Ты сам такой хороший или я положу тебя в госпиталь, чертов либерал. Твои настройки противны. "