Как выглядят семена конопли?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 18 лет назад
пришлите фоту!!!
Лучший ответ
Vratt Профи (541) 18 лет назад
да ниче так, сипотично выглядят :) могу сфотать, тока завтра
Остальные ответы
Fatima Sarinova Мастер (2052) 18 лет назад
Фоты нет к сожалению,но выглядят они очень даже обыкновенно,агроном ты наш любитель....
Svetik Профи (819) 18 лет назад
хе...сразу вспоминается "Жизнь насекомых" Пелевина....как клопы они выглядят и притворяются дохлыми, а если на них долго не сомтреть, то они начинают ползать)))) цитата)
Пользователь удален Знаток (458) 18 лет назад
Обычно семенами конопли кормят цыплят и молодых кур. Сходи на Птичий рынок и посмотри сам. Они свободно там продаються. Однако, если тебе семена нужны несовсем кормовые, то ты явно не там ищешь. :-)