Как сложить складной нож?

Жанетта Неизвестная Мастер (1304), закрыт 11 лет назад
Принцип вроде понятен: нужно нажать рычажок на верхней части ручки. Но нажимаю-нажимаю, а он не складывается, сколько не пытайся. Может, надо еще что-то сделать, кроме как нажать этот рычажок?
Дополнен 11 лет назад
Оказывается, ларчик просто открывался, не хватало простой мужской силы. Пришел муж и закрыл ножик.
Лучший ответ
роман Мыслитель (9865) 11 лет назад
Фото в студию! Мы же не из битвы экстрасенсов! Сейчас столько конструкций понапридумывали..
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 11 лет назад
если нож выкидной, снимите с фиксатора-предохранителя.
Жанетта НеизвестнаяМастер (1304) 11 лет назад
Нож открывается как обычный перочинный
Варвара ЧикинаПрофи (632) 9 лет назад
Хорошая подсказка, спасибо огромное - сразу сложить удалось нож. а то мужу на подарок купила - раскрыла посмотреть дома
, а сложить как не знаю))))
Царь Гуру (3674) 11 лет назад
А зачем даме такое сложное техническое приспособление! Для охоты на мужчин оно Вам совершенно не понадобиться! Там нужны другие приспособления и методы! Они более безопасны и намного приятней!
Для отдыха на природе в отпуске. Классический перочинный нож (без фиксатора) нигде не купить, была вынуждена приобрести этот. Открыла - а сложить не могу.
А охота на мужчин мне уже не нужна - когда рядом любимый муж.
валерка Гуру (4196) 11 лет назад
Методом сккладывания