1С Профессионал тестирование по линейке Медицина. Поомоогиитеее...

Брусника Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Компания заставляет получить сертификат по 1С Медицине. Хоть я и не имею никакого отношения к данной отрасли. Уже дважды пробовала сдать - всё тщетно.. Вопросы зверские. Если кто-нибудь знает где можно достать ответы, помогите, пожалуйста ((!!
Лучший ответ
Марьяна Соловей Мыслитель (5609) 10 лет назад
Посмотрите, может на этом сайте что-то найдете: http://manual1c.ru/test/
Остальные ответы
Геннадий Мыслитель (7896) 10 лет назад
Хочу получить диплом пластического хирурга, вопросы на экзаменах зверские, помогите с ответами пожалуйста.. .
Да, и не забудьте потом воспользоваться моими услугами.. .

Книжку купите: "Комплект вопросов сертификационного экзамена на знание основных возможностей прикладных решений линейки "1С: Медицина" с примерами решений", почитайте, для "простых смертных" стоит всего 300 руб. , для дилеров и партнеров 1С еще дешевле.. .

В инете ответов и книги пока не найдете, т. к. этому тесту всего месяц отроду...
Алексей Абрамов Знаток (348) 5 лет назад
https://yadi.sk/i/QKsFchHT3XxUyc
вот вытащил ответы/вопросы по 1с: Медицина из платной конфигурации для учебного тестирования, правда без картинок некоторые вопросы неясны...
ФАРМ-МИР PHARM-MIR Ученик (113) 4 года назад
Это похоже первая редакция, а второй редакции нет?