расскажите все что нужно знать про йорков!!!

Валерия Леонтьева Знаток (297), на голосовании 10 лет назад
Хочу купить мальчика 3 мес. ну а как в интернете пишут везде разно то мне нужен ли 1 ответ
Голосование за лучший ответ
Каменный век Знаток (382) 10 лет назад
Это собака, со всеми вытекающими..
NZ Оракул (54948) 10 лет назад
Найдите породный форум и все узнаете. Чтобы рассказть о любой породе, потребностях, подводных камнях, дня мало будет.
Ekaterina Vostrilova Знаток (355) 10 лет назад
3 месяца ???Мне кажется это нормально везде читала что и в 2 можно!
~~~ Профи (551) 10 лет назад
Средства по уходу за йорком
bik-barty.ru/6.html
Но всё же не стоит забывать о том, что правильный уход и содержание йорков с маленького возраста – это залог здоровья собачки на всю жизнь.
British Smile Знаток (483) 10 лет назад
Сходите на породный форум!!!