Существительные на Букву А

Елена Горшкова Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
королева бензоколонки Мастер (1072) 10 лет назад
Абажур
Аббат
Аббатство
Аббревиатура
Абзац
Абитуриент
Абонемент
Абордаж
Атака
Абориген
Аборт

Приостанавливающий или резко изменяющий развитие, течение болезни ...
Абразив
Твердое мелкозернистое или порошкообразное вещество кремень ( наждак, корунд, карборунд, пемза, гранат) применяемое для шлифовки, полировки, заточки ...Абракадабра
Бессмысленный, непонятный набор слов [по латинскому названию магического заклин ания] ...
Абрек
Горец, участвовавший в борьбе против царских войск и администрации ...Абрикос
Плод его ...
Абрикос
Южное фруктовое дерево семейства розоцветных, дающее сочные плоды с крупной косточкой ...Абрис
Очертание предмета, контур ...
Абсентеизм
Уклонение избирателей от участия в выборах в государст венные органы ...Абсолют
Вечная, неизменная первооснова всего существующего (дух, идея, божество) ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856820) 10 лет назад
АМЕРИКА
• АМЕРИКАНЕЦ
• АМЕРИКАНИЗАЦИЯ • 3
• АМЕРИКАНИЗМ
• АМЕРИКАНИСТ
• АМЕРИКАНИСТИКА 6
• АМЕРИКАНИСТКА
• АМЕРИКАНКА •
• АМЕРИКАНОИДЫ •9
• АМЕРИКАНЦЫ
• АМЕРИЦИЙ
• АМЕТИСТ12
• АМЕТРОПИЯ
• АМИАНТ
• АМИГДАЛИН 15
• АМИДАЗЫ
• АМИДИРОВАНИЕ •
• АМИДОЛ 18
• АМИДОПИРИН
• АМИДЫ
• АМИКОШОНСТВО 21
• АМИЛАЗЫ
• АМИЛАН
• АМИЛАЦЕТАТ 24
• АМИЛЕНЫ
• АМИЛНИТРИТЫ
• АМИЛОДЕКСТРИН 27
• АМИЛОЗА
• АМИЛОИД
• АМИЛОИДОЗ 30
• АМИЛОПЕКТИН
• АМИЛОПЛАСТЫ
• АМИМИЯ 33
• АМИНАЗИН ((бонус) )

и все "легким движением руки" открыв ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ словарь...
*** Мыслитель (8996) 10 лет назад
арбуз, архитектор, аппарат, айва, автопарк, аквапарк, аллея, абориген.... и т. д. и т. п. Я не пойму, те кто задает подобные вопросы, нигде больше, как на этой странице не бывает? Ну а запросить в яндексе, в гугле, в конце-то концов.... НЕ СУДЬБА?