чем отличается технического плана квартиры на основании декларации от технический план на основании технического паспорт

Ната Лукьяненко Гуру (3709), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бобер Хомкин Гуру (4028) 10 лет назад
В декларации вы проставляете данные о помещении, которые были ранее по каким-то старым обмерам БТИ (от сюда неточное исчисление налога на недвижимость, коммунальных платежей и тп. , а изготовление технического паспорта предполагает уточнение этих данных, измерение квартиры более точными приборами. Ну и конечно разница в цене, декларацию можно бесплатно заполнить, а за тех паспорт естественно нужно будет заплатить.