почему карп горчит?

таня ковалёва Мастер (1290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соседка Мастер (1373) 17 лет назад
При разделке вы могли повредить желчный пузырь (желтый такой). От него может быть горечь.
Остальные ответы
???????????????????????????????? Просветленный (31205) 17 лет назад
Может при разделке желчный пузырь зацепили.
Миледи Искусственный Интеллект (119412) 17 лет назад
Если лимон положить до запекания, рыба будет горчить уже через 15 минут после приготовления. Советую положить те же дольки, но после того, как вы достали эту красоту из духовки. И красивее и вкуснее и лимонные витаминчики не сгорают в духовке. Попробуйте!
medok pjolkin Мыслитель (5796) 17 лет назад
рыба давленая желч растеклась