Как включить кнопки звука

у меня на ноутбуке отдельные клавиши для увеличения громкости, раньше они работали, щас почему то нет . P.S они у меня включались без кнопки Fn

Если ставил виндовс новее, обновлял драйвера до последних актуальных.. . Абзац. Производитель сделал бук. Сделал к нему дрова. Вклячил и забыл про него, подсчитывая прибыль. Эх как ништяк. Главное продать. Поменял дрова на видяху. Перестали работать кнопки через FN яркости экрана. Гуглил неделю. ничего не нашел. Кроме примерно такого же диалога между тех поддержкой самсунга и пользователя, который поменял операционку с 7 на 8. Ему какбэ мягко объяснили, что производитель дрова под следующую винду не делает. И скорее всего не будет. Вот так.

Драйвера поищи.