wifi маршрутик

игорь казьмин Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
хочу поставить wifi себе домой на стандартный комп, бук и телефон. проблема в том что инет у меня по локалке от соседа, скорость разделится у меня, а у соседа пропадет либо?? ? и если кто знает, как пошагово установить wifi если нет данных от провайдера
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698560) 10 лет назад
Скорость будет делиться между ВСЕМИ подключенными устройствами. Ставьте точку доступа.