Для чего нужен Adobe Media Encoder, если рендерить можно прямо в premiere и after effects?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
для удобства, в энкодер все проекты можно скинуть и будут себе поочереди там рендериться. Я иногда за раз по 4-5 проектов делаю, потом на ночь оставляю на рендер.
Через энкодер я могу вывести видео в каче 4 к ?
Он позволяет ПАРАЛЛЕЛЬНО рендерить два фильма
Рендерить проект и выводить готовое видео из проекта с нужным кодеком и разрешением - это разные вещи.
Больше по теме Помогите пожалуйста решить проблему с программами от Adobe(Premier Pro,After Effects,Media Encoder)
в