Для чего нужен Adobe Media Encoder, если рендерить можно прямо в premiere и after effects?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для удобства, в энкодер все проекты можно скинуть и будут себе поочереди там рендериться. Я иногда за раз по 4-5 проектов делаю, потом на ночь оставляю на рендер.

Через энкодер я могу вывести видео в каче 4 к ?

Он позволяет ПАРАЛЛЕЛЬНО рендерить два фильма

Рендерить проект и выводить готовое видео из проекта с нужным кодеком и разрешением - это разные вещи.