Как установить принтер hp laserjet m1132 mfp без usb
как установить принтер hp laserjet m1132 mfp без usb ( в комплекте его нет и никто не сказал об этом. а мне срочно надо печатать)
Здравствуйте. USB кабель к этой модели в комплект не входит. Его не вносят в стоимость по нескольким причинам: у многих он уже есть, кому-то нужен кабель другой длины, в качестве копира это МФУ можно использовать и без кабеля. Спрашивайте в магазинах "кабель USB-A на USB-B" или просто "кабель для принтера".
Очень часто кстати принтеры идут без USB, сам помню работал в одной фирме компьютерной.
Бегом в ближайший магазинчик за шнурком.
Вообще-то у него есть Hi-Speed USB 2.0 port. И это единственный интерфейс для его подключения.
никак, только провод, сразу надо было покупать