Русский текст отображается иероглифами в стандартных шрифтах, но в дизайнерских шрифтах этот же текст читаем.

Башкирское отделение Профи (652), на голосовании 10 лет назад
Копирую текст из программы вёрстки газеты QuarkXPress в Ворд. Но русский текст отображается иероглифами. В Ворде только в некоторых дизайнерских шрифтах этот текст отображается нормально. В стандартных шрифтах Ариал, Таймс и т. д. текст становится нечитаемым и превращается в иероглифы (( Что делать?
Дополнен 10 лет назад
В блокноте тоже иероглифами всё выводит ((
Голосование за лучший ответ
Василий Васечкин Мыслитель (6727) 10 лет назад
Скопируй текст вначале в блокнот, потом в ворд.
Tatis Искусственный Интеллект (133812) 10 лет назад
кодировку попробуйте поменять в ворде