Рыба без чешуи и костей, простая, недорогая называется на букву с?
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Подскажите название.
Они и с чешуей и с костями, а у той один хребетик... 6 букв по моему...
типа самаку или синагу
рядом продают на рынке хек минтай и эту, она не крупная длинненькая
не они.. . ааа придётся завтра идти на рынок, иначе пока не вспомню покоя не будет)
Прошу у всех прощения, я вспомнила эту рыбу и на зывается она путасу ( ещё и с 2-мя с) .
Шутка памяти))) )
Сама не понимаю почему название мне всё время казалось на С....
Стерлядь!! ! Вот уж там один позвоночник.
волчья сыть
сайда - типа трески и точно без чешую
Минога
Сибас. Но кости и чешуя там всё таки присутствуют, но не такие острые и жёсткие, как у другой рыбы.