Отпуск мечты

Подали заявление через гос услуги, но не смогли прийти в паспорт. стол в указанное время, нужно снова подавать заявление

Дополнен

Как получить если документы не сданы!

Вам сообщение на почту должно было придти. Там написано если не пришли в назначенное время, то приходите в любое другое в порядке очереди и фотографируйтесь или чего вам там надо делайте.

а позвонить не пробовали

нет, не нужно, просто придите в любое удобное время и получите паспорт. Только долго не тяните, желательно в течение месяца все-таки за ним придти.