КТО ВЫЙГРАЕТ ЛИГУ чемпионов 06/07

Алекс кудрявцев Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Br0wnie Профи (989) 17 лет назад
Точно не Спартак. Обещаю!
Roman Goncharov Мастер (1797) 17 лет назад
Лион одназначно! Можете делать на него ставки, и выигрывать миллионы!
Уж поверьте великому и мудрому провидцу!
Источник: Великий и мудрый Гонча
Anastasia Ученик (192) 17 лет назад
Думаю, что Барселона. Если ничего у них не случится.
Eugeniu Crudu Мастер (1315) 17 лет назад
Челси. А все потому что так хочу я.
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
по составу и силе у челси больше шансов чем у других, но в футболе прогнозы дело неблагодарное.
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Я думаю Челси. 2 года пролетали они мимо, но на этот раз должны обязательно!!!
Volfgang 19 Ученик (188) 17 лет назад
Думаю финал будет Челси - Лион с победой первых, ЦСКА выйдет в 1/4 финала, Спартак займёт 3-е место в группе и слабенько выступит в Кубке УЕФА.
ЯНЧО Ученик (121) 17 лет назад
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД И ТОЛЬКО ОН!!!
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 17 лет назад
S4itay, 4to 4elsi. Ly46aya team v Evrope!!! Rossii bez Loko ni4ego ne svetit!!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Цска или челси.а Спартак вылетит в групповой стадии с 3 местом