Увеличился масштаб экрана в Виндовс 7

Богдан б Знаток (318), на голосовании 10 лет назад
Итак, суть проблемы. Иногда экран моргает, и после этого все увеличивается в масштабе в два-три раза. Все, что показывается на экране увеличивается соответственно. Попытка изменить разрешение экрана не помогает - все уменьшается, но отображается некорректно. Дрова не трогал, совпало с установкой игрушки со Старфорсом. Старфорс снес, но все равно долбает. Решалось двоекратным ресетом, появлялось крайне редко. Сегодня же это вылазит постоянно через каждые 10 минут. Сижу качаю драйвера на видяху. Кто-нибудь сталкивался? Можете подсказать что делать?
Дополнен 10 лет назад
почистил реестр, обновил драйвера - ничего не сталось. Либо винда, либо уже сама карта. Попробуем Винду поменять
Дополнен 10 лет назад
upd#2

Наново Винду поставил, пока все ок
Голосование за лучший ответ
sviatoslav.dykyi@ Ученик (185) 10 лет назад
Удали старые и установи новые дрова. Все дело в них.
Сергей Мудрец (13234) 10 лет назад
А если откат системы до установки игры сделать.
zil Просветленный (45220) 10 лет назад
ну что можно сказать . слетают настройки карты или дрова или карта сама глючит . или винда сума сходит