Как узнать? Подскажите, как мне узнать инфу о видеокарте, процесоре и о прочем (как можно докладнее)?

Алеша Кобзар Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Kozak Ученик (212) 10 лет назад
Программка Everest называется. Очень простая в использование, бесплатная в пользование всего 30 дней, но думаю, что Вам хватит.
Источник: Сам пользуюсь.
Дмитрий Башлак Мыслитель (8549) 10 лет назад
"Сведения о системе" - инструмент в самой Windows (Панель управления - администрирование - сведения о системе)
Источник: http://remontka.pro
*Pepel* Просветленный (31161) 10 лет назад
в командной строке набери dxdiag и все узнаеш