Сколько дней не проходит кашель при трахеите?

Grim Reaper Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Я лечусь уже третью неделю. К врачу не ходила. Принимала несколько дней бронгексин, сейчас лечусь теплым обильным питьем, компрессами, горчичниками, полоскаю горло и брызгаю ингалипт. Но, кашель до сих пор не уходит. Сначала конечно было хуже, кашель был без остановки и чуть ли не до рвоты, сильный насморк и температура 37 держалась. Сейчас за время самолечения температуры нету, нос забивается редко, кашель тоже меньше и отхаркивающий, но все таки не проходит. Так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
наташа паршина Профи (514) 10 лет назад
у меня месяц точно был кашель. главное лечитесь. скоро пройдет. хотя лучше бы вас врач послушал на всякий случай