Слышал про удар Тайсона - рукой 1 тонна это правда?

вес человека не более 150 кг. как такое возможно и сколько сам бы он смог выдержать?

800 кг его удар. Это супер тяжёлый вес, там сила удара у любого боксёра очень серьёзная, одно точное попадание от супертяжа Тайсон бы и сам не выдержал.

Повторяю, это супер тяжёлый вес один удар может решить исход боя.

Тут ещё бы уточнить - какой измеритель. На разных - разные результаты. За пляжный вообще молчу. Можно и не боксеру под тонну выбить.

Ну 800 кг это вряд ли. У обычного супертяжа (105) кг у нас измеритель показывает от 500 до 700. Ну тайсон то не обычный супертяж. Так что до тонны вполне. 800 думаю мало для него.

У меня на измерителе боковой до 500 - это при весе 87 кг.

Выдержать такой удар или нет - будет зависеть от того - куда попадет . В челюсть достаточно и не очень сильного тычка.

нет такого не бывает