внутри вопрос

Yurok Мастер (2236), закрыт 7 лет назад
Как снять блок энергетический с интелекта? Почему с интелекта, потому что чувство такое будто бы какойто дымок как

помеха в дали постоянная над разумам, я точно знаю что чтото мишает и именно чувствую это, можит это связано с какимто органом в теле? Оно недает мне двигатса вперед по жизни, немогу четко выразить свои мысли меня просто непонимают, и это из-за этого. Что делать? Неговорите только иди к бабкам шептухам, или гадалкам потому что уже ходил к ним, и не помогло.

А ещо был случей, встретил както человека и учюял как этот дымок начал исчезать будто бы он к нему касалса и он угасал кудато, и я становилса на некоторое время самим собой, но тот человек меня незнает и я его. Мы розошлись и потом все как раньше в дымке.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
"Снять" блоки с АДЖНЫ и ВИШУДХИ - массажами, активируя ЭФИРНОЕ тело.
По ф. 2 -
Соотношение зон головы 1 – мозг; 2 – гортань; 3 – спинной мозг; 4 – сегменты грудных позвонков; 5 – пищевод, трахея; 6 – верхние лимфатические пути; 7 – кости черепа, кожа головы, волосы, внутренняя оболочка черепа; 8 – глаз (нервы); 9 – ухо (нервы); 10 – язык; 11 – полость рта, глотка; 12 – плечевой сустав.
Остальные ответы
Вася Бульбов Профи (599) 10 лет назад
Взять учебник русского языка.
Андрей Смирнов Мастер (1443) 10 лет назад
Херове ощущение! Одно время у меня так было. Бабки на самом деле не помогут, самому заниматься надо. Я через медитацию скинул.
тёмный страж Ученик (155) 10 лет назад
рискну дать совет. есть методика избавления от подобных проблем. работает на 100% автор пучко. л
ZайберPunk :] Мудрец (19109) 10 лет назад
энергетика слабая. бронников 1 ступень
Анастасия Погорецкая Знаток (329) 10 лет назад
Есть вариант что на вас лярва это такой энергетический паразит присасывается к чакрам. Про них можете почитать в интернете много есть инфы.