какие документы нужно проверять при покупке б/у авто чтобы потом не возгикло проблем с оформлением

Dreamcatcher Ученик (194), на голосовании 10 лет назад
Хочу купить подержанную япошку но там ведь встречаются распилы, конструкторы, снятые с учета и так далее. Я не очень разбираюсь в юридических тонкостях этого вопроса. Помогите выбрать такой автомобиль который потом можно будет продать и ездить без стоаха что на первом же посту его анулируют.
Голосование за лучший ответ
****. Мудрец (16539) 10 лет назад
Без страха только лада калина
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14715) 10 лет назад
Без страха только новый авто, а так лотерея " кот в мешке!!! "