Подскажите, пожалуйста! как можно почистить сосуды и легкие ,после отказа от курения? курил около 7-8 лет.

Полина Батракова Мастер (1196), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 10 лет назад
нормально они побыстрячку очистятся.
Остальные ответы
Вера Петрова Мудрец (19748) 10 лет назад
Все само выйдет даже не парься.
А про сосуды их только красное вино очистит. Да и то самнительно
Евгений Киреев Профи (896) 10 лет назад
перелись водорода 5 капель на стакан воды
Это я Искусственный Интеллект (105752) 10 лет назад
полина, принимайте каждое утро по одной ложке оливкого масла. только некоторые в бутылках продают, а в жестяных банках
Инь Янь Просветленный (43074) 10 лет назад
при здоровом образе жизни с нормальным иммунитетом в организме все клетки обновятся \ за 3-5-7 лет в среднем все будут новенькие .
Vlados Мастер (1187) 10 лет назад
Если вы хотите здоровье своё восстановить, да ещё и укрепить после долго курения, то советовал бы заняться каким-нибудь спортом, например: бег, футбол. . Такое занятие где много движения. Для того что бы кровь много двигалась, организм интенсивно обновлялся.
Только не качалку (бодибилдинг, паурлифтинг) .
Да и здорово питаться тоже надо.
ЕЛЕНА ЮТКИНА Ученик (134) 4 года назад
хочется, какой нибудь препарат мед.