Как получить root права на samsung galaxy ace la fleur s5830i. Ну оочень надо)
Получение и удаление ROOT-прав на Samsung Galaxy Ace GT-S5830i
1.Скачиваем архив root.zip, сохраняем его в корне флеш-карты аппарата.
2. Выключаем телефон.
3. Зажимаем центральную кнопку HOME,кнопку громкости вверх и кнопку включения, как только появилась заставка отжимаем кнопку включения.
4. Попадаем в меню Рекавери, состоящее из 4-х пунктов:
reboot system now (перезагрузка телефона)
apply update from sdcard (установка апдейта)
wipe data/factory reset (Грубо-ХАРД РЕЗЕТ-удаляются все настройки и личные данные, по-другому-возврат к заводским установкам, данные на карте памяти остаются)
wipe cache partition (форматирует раздел /cache)
5. Выбираем пункт 2 apply update from sdcard, затем откроется окно выбора апдейта (СДкарта) -выбираем наш root.zip.
6. После установки выбрать reboot system now (перезагрузка телефона) .
7. Результатом успешной операции является присутствие в приложениях иконки SUPERUSER (Суперпользователь) .
Удаление ROOT-прав происходит точно так же, только скачивать надо архив Unroot.zip
ВАЖНО
Перемещение по меню рекавери производится спомощью клавиш громкости, выбор-центральная клавиша HOME
Скачать архивы можно тут → http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=298774&st=0#entry10768497 после регистрации.
Здесь вся информация по телефону → http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=298774&st=1440
Все действия с телефоном вы выполняете на свой страх и риск и под свою полную ответственность!
Я для получения ROOT-прав использовал программу Rootkhp.Если желаете-попробуйте.
По личному опыту рекомендую прочитать про программу Rootkhp для получения root прав
Я скачиваю файл, а его в меню нет. Что делать?