Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить root права на samsung galaxy ace la fleur s5830i. Ну оочень надо)

Алексей Платонов Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Меняющий реальность Высший разум (139806) 10 лет назад
Получение и удаление ROOT-прав на Samsung Galaxy Ace GT-S5830i

1.Скачиваем архив root.zip, сохраняем его в корне флеш-карты аппарата.
2. Выключаем телефон.
3. Зажимаем центральную кнопку HOME,кнопку громкости вверх и кнопку включения, как только появилась заставка отжимаем кнопку включения.
4. Попадаем в меню Рекавери, состоящее из 4-х пунктов:
reboot system now (перезагрузка телефона)
apply update from sdcard (установка апдейта)
wipe data/factory reset (Грубо-ХАРД РЕЗЕТ-удаляются все настройки и личные данные, по-другому-возврат к заводским установкам, данные на карте памяти остаются)
wipe cache partition (форматирует раздел /cache)
5. Выбираем пункт 2 apply update from sdcard, затем откроется окно выбора апдейта (СДкарта) -выбираем наш root.zip.
6. После установки выбрать reboot system now (перезагрузка телефона) .
7. Результатом успешной операции является присутствие в приложениях иконки SUPERUSER (Суперпользователь) .

Удаление ROOT-прав происходит точно так же, только скачивать надо архив Unroot.zip

ВАЖНО
Перемещение по меню рекавери производится спомощью клавиш громкости, выбор-центральная клавиша HOME

Скачать архивы можно тут → http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=298774&st=0#entry10768497 после регистрации.
Здесь вся информация по телефону → http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=298774&st=1440

Все действия с телефоном вы выполняете на свой страх и риск и под свою полную ответственность!
Остальные ответы
Сергей Савин Ученик (102) 8 лет назад
Я скачиваю файл, а его в меню нет. Что делать?
тинка-картинка Ученик (169) 7 лет назад
По личному опыту рекомендую прочитать про программу Rootkhp для получения root прав
Andrey Ivanov Профи (671) 7 лет назад
Я для получения ROOT-прав использовал программу Rootkhp.Если желаете-попробуйте.