В ПТС аннулирована запись о собственнике

Кордюков Евгений Ученик (186), на голосовании 11 лет назад
Перечеркнута салоном, в особых отметках написано запись аннулирована и заверена 2 печатями и подписью салона. В салоне заверяют, что проблем при регистрации машины проблем не будет вообще, горячая линия МРЭО занята. Кто подскажет могут ли быть проблемы в ГАИ?
Голосование за лучший ответ
Тигр в кукурузе Мыслитель (8713) 11 лет назад
пусть новую ПТС выписывают . Это как жениться на не девственнице . Проблем потом не оберешься .