Можно ли подключить кабель VGA (от ноутбука к телевизору) длинной 25 метров без дополнительных усилителей?

Да, это я! Гуру (3628), на голосовании 10 лет назад
Я много таких видел в интернет-магазинах и в описании некоторых написано что они хорошо передают данные, но люди говорят что потребуется усилитель.
Голосование за лучший ответ
Alexander Velikiy Мыслитель (7376) 10 лет назад
надо усилитель
без потерь передавать сигнал получиться только на 10м
Евгений Просветленный (33502) 10 лет назад
почитайте про Технология Intel Wireless Display (WiDi)
Да, это я!Гуру (3628) 10 лет назад
ни телевизор, ни ноутбук эту технологию не поддерживают
Евгений Просветленный (33502) Требования к телевизору или монитору: Любой монитор или телевизор с HDMI входом или композитными аудио/видео входами (если у WiDi TV Adapter присутствуют соответствующие аудио/видео выходы) Требования к ТВ-адаптеру: Совместимый с технологией Intel Wireless Display беспроводной адаптер. На сегодняшний день на рынке представлены следующие ТВ-адаптеры, совместимые с технологией Intel WiDi: D-Link DHD-131 TV Adapter NETGEAR Push2TV HD Adapter Belkin ScreenCast TV Adapter Требования к ноутбуку: В идеале на ноутбуке (или упаковке ноутбука) должен присутствовать специальный значок с логотипом Intel WiDi – это будет означать, что ноутбук 100% поддерживает технологию Intel Wireless Display. Поскольку ноутбуков с таким значком достаточно мало, можно просто подобрать ноутбук, по следующим параметрам: Процессор Intel Core i3/i5/i7 второго поколения (2nd generation Intel® Core™ processor) Активный встроенный в процессор видеоадаптер Intel HD 3000