как сделать автоматический откат в системе виндовс 7, после критического или экстренного отключения

ABUBAKAR KAGERMANOV Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
при покупке откат системы стоял, когда по непредвиденным причинам ноут отключался от питания, но потом он исчез.
Дополнен 10 лет назад
ОТНОСИТЕЛЬНО ВИНДОВС, НЕ ХОЧУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОСТОРОННИМ СОФТОМ
Голосование за лучший ответ
ГУДМЭН Мыслитель (9816) 10 лет назад
ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ВОССТАНОВЛЕНИЕ и что, там нет?
Jim Chu Знаток (256) 10 лет назад
Для начала надо сделать точку отката, чтоб было куда "откатывать"