Почему незапускается кс 1.6 на виндовс 8

Дима Туркулец Профи (620), на голосовании 10 лет назад
У меня ЛИНЦЕНЗИОННАЯ шла вместе с ноутом 8 винда. Не предлагать поставить 7 или хп! Суть такова первый раз игра запускается постоянно но после выхода из неё незапускается только после перезагрузки компа опять запускается. Ставил совместимость на 7 плюс с правами администратора то она запустилась а как вышел она опять умерла. В диспетчере появляется на пару секунд и исчезает. А каждый раз так танцевать с бубном меня неприкалывает HELP
Дополнен 10 лет назад
Нифига всё норм видеокарта GT635M. Дрова новые. Системные требования я думаю даже называть ненадо раз такая видеокарта. ( 2 гига )
Дополнен 10 лет назад
http://php-studia.ru/?s=flf.png вот характеристики и дирекс
Дополнен 10 лет назад
Хм.. . она опять запускается через некоторое время примерно через 30 мин. Шозанах?
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 10 лет назад
директ х походу нужен попробуй обновить