Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Организация подрядчик, прокладывая канализацию, отказывается восстанавливать перекопанный подъезд к частному дому.

Александр Подзерей Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pavel 34 Мастер (1416) 6 лет назад
Неоднозначно. Как перекопан траншея, пашня или изменился объем грунта? Обычно подрядчик обязуется провести благоустройство по окончании работ, но они сочкуют и могут ссылаться но то что типо "тут так и было". В администрации могут подсказать характеристики вашего "проезда",- если изменения имеют место быть то можно взять за шкирку) если конторка не прикрылась еще) Отказ должен быть зафиксирован. Можно им пригрозить проверками из администрации, водоканала, гибдд, связи и других контор так как часто копают с нарушениями, без согласований, актов и прочего
Остальные ответы
Роршах Мастер (1120) 11 лет назад
а чего вы такое позволили? сразу ментов вызывайте, собирайте подписи и в прокуратуру., (простейшее дело)